ACE у нас
Мэри и Дональд Хилтоны

ACE в школе Kannuka

В нашей школе "Школа завтрашнего дня" начала свою работу в 1992 году после того, как весной приехали представители школы завтрашнего дня "School of Tomorrow" США и побеседовали с администрацией, учителями, родителями.
Так все начиналось
1 сентября 1992 года был торжественно открыт первый класс школы завтрашнего дня. Первыми учителями американского цикла обучения были - Надежда Анатольевна Лавриненко, Анна Анатольевна Королева и представители из Америки - учителя - христиане Мэри и Дональд Хилтон.
Сегодня в платных группах обучается около 80 учеников. В школе работают преданные своему делу работники Ольга Викторовна Кузьмина, Надежда Анатольевна Лавриненко, Валентина Ивановна Репина, Оксана Ильинична Тищенко, Татьян Алексеевна Шульга.
Сейчас на фоне наших первых выпускников мы видим, что это не просто мечта, а реальность.
Эта программа сохраняет главные особенности школы будущего:
  • индивидуализация процесса обучения;
  • приверженность Библейским ценностям;
  • продвинутое обучение на английском языке в культурном контексте.
Учителя, работавшие и работающие сейчас в классах ACE:
Надежда Лавриненко, Ольга Кузьмина, Марина Павлова, Валентина Репина, Сергей Рябов, Оксана Тищенко, Елена Ростиславская, Анна Королева, Татьяна Шульга, Ольга Никитина, Нина Ибадлаева, Ирина Петрухина, Дина Гаврикова, Наталья Козлова, Алла Буткевич, Наталья Мелькова, Виктор Фартуков.
Учителя классов АСЕ
Что понравилось родителям:
Прежде всего, индивидуальность обучения с учетом способностей каждого ребенка и, кроме того, высокое качественное образование на английском языке.
Школа проповедует гуманистические принципы, настраивает ум ребенка на высокие нравственные идеалы. Но надо иметь ввиду, что приватшкола завтрашнего дня строго придерживается кодекса христианской этики и поведения, однако не является исправительным учреждением.
Организация занятий:
Ученики после занятий в основной школе (6-7 уроков) переходят на 2-3 часа обучаться по программе АСЕ в специально оборудованные офисы. Это индивидуальное рабочее место, изолирующие каждого ученика.Учителя классов АСЕ
Уроки ведёт учитель-супервайзер и при необходимости помощник-монитор. Супервайзер с монитором проводит предварительную подготовку по всему недельному циклу уроков. Программа АСЕ снабжена отработанными сценариями для каждого урока и расписана до мельчайших подробностей. Это помогает преподнести урок более выигрышно и эффектно. Программа расчитана на полный учебный год - 36 недель.
Знания учащихся классов АСЕ в области английского языка (грамматика, лексика, словарный запас) достаточно высоки. Школа завтрашнего дня удовлетворяет образовательные потребности учеников, она помогает родителям воспитывать характер детей
Учащиеся АСЕ классов имеют право проверять свой уровень подготовки, принимая участие в олимпиадах международных, республиканских и городских уровней.
Рекомендуемое разрешение экрана монитора 1024*768
Sillamäe Kannuka Kool, Estonia