Внимание!
Каннука школа объявляет набор в первые классы на 2022/2023 учебный год
Заявления принимаются в канцелярию школы секретарю, в электронном виде по адресу sekretar@kannukakool.edu.ee или в электронной форме по ссылке forms.gle/hhSJH54tWpUGJ6VE8.

Электронная форма заявления на 2023/2024 учебный год по ссылке forms.gle/yVexYcmx2EsMSSXw9.

Согласно порядку приема в первый класс, при подаче заявления необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении, ID-карта или паспорт).

Внимание!
Вход в школу возможен для тех родителей/опекунов, которые занесли свои контактные данные в е-кооль как представители ребенка.
На входе охранник проверяет документ посетителя и уточняет причину посещения.
В обычном случае родители могут ожидать своего ребенка на крыльце школы или во дворике перед школой.
Данные меры связаны с безопасностью учащихся, которые находятся в школе.
Если учащийся покидает школу/территорию без разрешения администрации/куратора школы, куратор должен незамедлительно известить об этом родителей.

В связи с распространением COVID-19 временно родителям предлагаются различные формы участия в школьной жизни своего ребенка: по договоренности с куратором класса контактно или используя электронные каналы связи.
Электронные каналы связи:
е-кооль, электронная почта, телефон.

Предложения администрации
можно написать по адресу info @ kannukakool.edu.ee.
В письме обязательно укажите имя и тему.

Рекламный проспект о школе

Уважаемые родители!
Мы хотим напомнить вам, что такие волшебные слова, как "здравствуйте", "пожалуйста", "спасибо" и "извините", впервые узнаются дома.
Именно дома дети учатся быть честными, пунктуальными и прилежными, хорошо относиться к друзьям, уважать старших и учителей.
Именно дома они учатся быть аккуратными, не говорить с набитым ртом и бросать мусор в урну.
Дома они также учатся быть организованными, ухаживать за своими вещами и не трогать чужие.
А в школе мы учим их языку, математике, истории, географии, физике, химии и физкультуре.
Родительское воспитание мы лишь подкрепляем, но не заменяем.

Информация от министерств

Ukrainast saabunud laps ja noor Eestis Читать на сайте министерства

Дети и подростки из Украины, прибывающие в Эстонию Читать на сайте министерства

Правила для учреждений образования и учреждений по работе с молодежью (на эстонском языке, новое) Читать на сайте министерства

• 16.05.2022
    Прошла учебная поездка в г.Таллинн для 7-х классов.
  • 13.05.2022 - 14.05.2022
    Прошла Школа Ночных лидеров.
  • 09.05.2022
    класс принял участие в общеэстонской толоке.
  • 05.05.2022
    Прошел весенний концерт к Дню матери "Кругом вода".
  • 05.05.2022
    Прошло собрание родителей класса.
  • 05.05.2022
    С 9-классниками беседовал директор гимназии Силламяэ Arno Kaseniit.

eKool

Sillamae

HITSA

Innove

Haridus- ja Teadusministeerium

Lasteabi 116 111

Kiusamisest vabaks!

10 Monkeys

Liikuma Kutsuva Kool

KIK

Liikluskasvatus

В начало страницы
Sillamäe Kannuka Kool
Geoloogia 13
Sillamäe 40233
tel/fax: (+372) 3974044
e-mail: info @ kannukakool.edu.ee или sekretar @ kannukakool.edu.ee

Сайт школы работает с весны 2003 года.

счетчик посещений contador de visitas adult finder