День самоуправления

06.10.2006 года в нашей школе был проведен, как обычно по традиции, день самоуправления. Суть дня дать ученикам возможность почувствовать себя учителями, ощутить на себе как это нелегко давать ученикам знания.

По отзывам учащихся старших классов и администрации, день удался, и всем понравилось выступать в роли учителей. Учителя же в свою очередь были очень рады получить день отдыха. Дружелюбная обстановка в классах и вообще во всей школе пришлась по душе администрации школы. Особых проблем с учениками младших классов не было. Как на уроках, так и на переменах. Отличились в своей работе друзья детей.

В последующие годы школа, конечно же, не упустит возможности проведения этого мероприятия, так как ученикам, учителям и, конечно же, администрации нравится не только традиция проведения дня самоуправления, но и то, как он проводится.