Об участии в VI ученической научной конференции

(27.03.2008)

27 марта состоялась VI ученическая научная конференция, в которой приняли участие ученики 10-12 классов Tallinna Ehte Gumnaasium.

В ходе шестичасовой конференции были представлены презентации на самые различные темы, начиная с тайн космоса и загадок таблицы умножения и заканчивая музыкальными излишествами и танцевальными новшествами. Многомесячная кропотливая работа учащихся, их энтузиазм и неподдельный интерес к предмету вылились в итоге в увлекательнейшие доклады, богатые как по изученному материалу, так и по собственным анализам юных исследователей, красочно иллюстрированные и занимательно изложенные. Оставалось только удивляться невозмутимому спокойствию и опытности докладчиков.

Нашей школе тоже была предоставлена возможность выступить. Пучков Павел и Мещерякова Екатерина в компьютерной презентации познакомили с нашей школой, ее традициями. Добровский Александр и Исаев Артем под руководством Вьюговой А. В. сделали обзор исследовательских работ по окружающей среде. В будущем традицию проведения ученических конференций хочет перенять и наша школа.

счетчик посетителей сайта contadores webcam teen