Гос. поставки
Ученическое представительство
Отмена занятий
Статистика

Официальная информация > Проекты > Отправляйся со мной в путешествие и открой мир заново

Проекты: Отправляйся со мной в путешествие и открой мир заново

Название: Отправляйся со мной в путешествие и открой мир заново

Цели проекта:

• учше узнать о некоторых европейских странах, через самим проделанную работу;
  • съездить в путешествие и премировать своего учителя;
  • представить свою школу.

Время проекта: зима - весна 2014 года

Зимой 2014 года школа приняла участие в проекте "Отправляйся со мной в путешествие и открой мир заново". Учредителем проекта была организация Entrum. Проект длился с 6 января по 28 февраля. Основным заданием проекта являлось составление презентации той страны, в которую хотел бы поехать в путешествие. В проекте могли принимать участие учащиеся 7-9 классов. От нашей школы было 2 команды: Анастасия Пономаренко, Канарбик Кристина, Мандель Ангелина - выбрали для представления Италию. Вторая команда: Кетрин Вилу, Юлия Тренина - выбрали для представления Грецию. Участники второй команды не успели к сроку сделать презентацию, поэтому не были допущены к конкурсу. Участники первой команды были допущены к конкурсу и заняли почётное 4 место. Первоначально в этом проекте приняло участие 66 команд из школ Эстонии.
28 февраля в Марьямаа состоялся фестиваль участников, куда была приглашена и команда из нашей школы. 10 лучших презентаций были представлены на фестивале, а 6 лучших команд получили призы.

Поздравляем Кристину, Анастасию и Ангелу!

Условия проекта Смотреть >>

Конкурсный клип