Проекты: VeniVidiVici (2018)

Название: VeniVidiVici

• предоставить возможность ученического обмена,
  • разнообразить и обогатить школьную жизнь учеников,
  • предоставить им возможность получить определенный, бесценный жизненный опыт.

Время проекта: 2017/2018 учебный год

Учащиеся: 7-9 классы.

Уже несколько лет школа Каннука участвует в проекте ученического обмена VeniVidiVici. "VeniVidiVici" - это программа, которая организует обмен учениками 7-12 классов в пределах Эстонии. Ученики получают возможность учиться в другой школе Эстонии в течение 1 или 2 недель. Цель программы - разнообразить и обогатить школьную жизнь учеников, дать каждому молодому человеку возможность открыть как самого себя, так и свою страну.
    В рамках данного проекта, в период с 12 по 16 марта, в нашей школе в 8С классе училась Елизавета из Таллиннской Мустамяэской Гуманитарной Гимназии. Ребята очень хорошо приняли Елизавету. Елизавете понравилось у нас, поэтому в следующем году она обещала приехать вновь. Благодарим учеников 8С класса и классного руководителя Елену Леун за тёплый прием.

"VeniVidiVici Õpilasvahetuse tiim tänab teid väga meeldiva koostöö eest - üheskoos muutsime noorte elu põnevamaks ja pakkusime neile läbi õpilasvahetuse harivaid ja meeldejäävaid hetki".

Link: http://vvvopilasvahetus.ee

Sillamäe Kannuka Kool