Мы в ФБ
eesti keeles
по-русски
по-русски
 
Sillamae Kannuka Kool
Sillamae Kannuka Kool
Официальная информация

Sillamae Kannuka Kool

eKool

Sillamae

HITSA

Innove

Haridus- ja Teadusministeerium

Lasteabi 116 111

Kiusamisest vabaks!

10 Monkeys

Liikuma Kutsuva Kool

KIK

Liikluskasvatus

Официальная информация > Расписания > Расписание консультаций

Расписание консультаций

2020/2021 учебный год

Учитель
День недели
Урок
Кабинет
Антонова И. четверг 7 урок 118
Башкирова А.В. пятница 7 урок 203
Большакова О. пятница 6 урок 233
Бугакова В. Ф. понедельник
четверг
6 урок (5 класс)
7 урок
206
Варданян Т. Н. понедельник
вторник
5 урок (нач. классы)
7 урок
211
Голубева В.С. вторник
среда
7 урок 117
Грицкан Р.П. вторник
четверг
7 урок 113
Давудова Е.С. вторник
пятница
6 урок 220
Измалкова О.О. понедельник
среда
6-7 урок
7 урок (9c)
316
Казакова С.М. вторник
четверг
6-7 урок
7 урок (9а)
210
Капустина И.М. четверг 7 урок 102
Катрина Г.М. понедельник 6-7 урок 301
Козлова Н.В. вторник
среда
7 урок 308
Кокорева И.В. вторник
четверг
большие перемены
7 урок
212
Колесникова Т. М вторник
четверг
7 урок 101
Кононенко Л. А. понедельник
четверг
6 урок
7 урок
123
Кузнецова Ю.А. вторник 7 урок 219
Кузьмина О.В. среда
четверг
6 урок
7 урок
320
Кюланурк Д.Т. среда
пятница
большие перемены
7 урок
214
Лавриненко Н. среда 6 урок
большие перемены в любой день по договоренности
327
Леун Е.А. пятница 7 урок 111
Макарян О. А. вторник 7 урок 201
Назарьева Н.В. вторник 6-7 урок 315
Никитина Т.В. вторник 7 урок 204
Петрова В.В. понедельник
среда
7 урок 302
Попова М.Л. пятница 5 урок 123
Родионова Е.А. вторник 7 урок
8а по договоренности
407
Рыбченкова Н. М. вторник
четверг
7 урок (9а, 9б)
7 урок
311
Рябов С.А. вторник
пятница
7 урок
5 урок (нач. школа)
202
Рябова Т.В. понедельник 7 урок 108
Саргсян Н.К. вторник
среда
7 урок 108
Сизьмина Н.С. пятница 6-7 урок 313
Синцова М.Ю. среда 6-7 урок 314
Соболев А.Н. среда
пятница
8 урок
7 урок
213
Соколова К.Э. четверг 8 урок 105
Сташкевич С.А. среда
понедельник-пятница
8 урок
большие перемены
416
Суслова С.Н. понедельник 6 урок 218
Тищенко О.И. понедельник 7 урок 328
Фролова Н. И. среда
понедельник-пятница
7 урок
большие перемены (по договоренности)
303
Фомичев К. В. четверг
пятница
8 урок
7 урок
107
Шульга Т. четверг перемена после 4 урока
5 урок
329

Sillamäe Kannuka Kool
Geoloogia 13
Sillamäe 40233
tel/fax: (+372) 3974044
e-mail: info @ kannukakool.edu.ee или sekretar @ kannukakool.edu.ee

счетчик посетителей сайта contadores webcam teen