Мы в ФБ
eesti keeles
по-русски
по-русски
 
Sillamae Kannuka Kool

>> Назад <<

Архив новостей > Январь 2008 года

Январь 2008 года

  • 24.01.2008
    состоялся I (школьный) тур олимпиады по биологии.
    Результаты:
    12 класс:
    1 место Житник Лидия (12а)
    2 место Федоренкова Александра (12а)
    3 место Буткина Екатерина (12а)
    11 класс:
    1 место Мещерякова Екатерина (11a)
    3 место Макина Анна (11а)
    10 класс:
    2 место Калачева Ксения (10а)
    3 место Варданян Аревик (10а)
    9 класс:
    1 место Чуйко Оксана (9a)
    2 место Винкель Анна (9а)
    3 место Серова Юлия (9а)
    8 класс:
    1 место Плишкина Ольга (8б)
    2 место Исаев Артем (8б)
    3 место Егорова Вера (8б)
    7 класс:
    1 место Винкель Линда (7a)
    2 место Кириченко Василий (7а)
    3 место Толоконцева Дарья (7б)
    Молодцы!
  • 24.01.2008
    состоялась встреча с руководителем "Looduse Kool" ("Школа природы") Т. Г. Зинченко по теме "Охрана природы Эстонии" (11 класс) и "Птицы леса" (8 классы).
  • 23.01.2008
    состоялось занятие для будущих первоклассников "Страна пальчиковых игр". Программа занятий клуба дошкольников "Первые ступеньки".
  • 19.01.2008
    состоялся II (региональный) тур олимпиады по физике.
    Результаты:
    12 класс:
    1 место Не присуждалось
    2 место Не присуждалось
    3 место Орлов Дмитрий (12а)
    11 класс:
    1 место Не присуждалось
    2 место Мещерякова Екатерина (11a)
    3 место Не присуждалось
    10 класс:
    1 место Не присуждалось
    2 место Полупан Игорь (10а)
     
    Молодцы!
  • 17.01.2008
    состоялся I (школьный) тур олимпиады по математике.
    Результаты:
    12 класс:
    1 место Курбатова Александра (12а)
    2 место Макарьев Антон (12а)
    3 место Киршин Николай (12б)
    11 класс:
    1 место Томозов Павел (11a)
    2 место Иванов Филипп (11а)
    3 место Чернов Кирилл (11а)
    10 класс:
    1 место Полупан Игорь (10а)
    2 место -
    3 место -
    9 класс:
    1 место Покачалов Вячеслав (9a)
    2 место Калабухова Альбина (9а)
    3 место Чуйко Оксана (9а)
    Охримович Екатерина (9б)
    8 класс:
    1 место Мархель Анна (8а)
    2 место -
    3 место Плишкина Ольга (8б)
    Егорова Вера (8б)
    7 класс:
    1 место Кириченко Василий (7a)
    2 место Толоконцева Дарья (7а)
    Кузьмицкий Дмитрий (7а)
    3 место Тульженко Дмитрий (7а)
    6 класс:
    1 место Пунгер Татьяна (6a)
    Сергеева Валерия (6а)
    2 место Павлова Софья (6а)
    3 место -
    5 класс:
    1 место Блинова Дарья (5a)
    2 место Козлова Маргарита (5а)
    Букина Екатерина (5б)
    3 место Черемисина Елизавета (5а)
    Молодцы!
  • 14.01.2008
    состоялся II (региональный) тур олимпиады по химии.
    Результаты:
    12 класс:
    3 место Житник Лидия (12а)
    8 класс:
    1 место Куликов Михаил (8a)
    Молодцы!
  • 9.01.2008
    состоялось занятие для будущих первоклассников "Hello, friends!" (английский язык) и "Мастерим вместе с Самоделкиным". Программа занятий клуба дошкольников "Первые ступеньки".
Январь
2008 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

счетчик посетителей сайта contadores webcam teen