Мы в ФБ
eesti keeles
по-русски
по-русски
 
Sillamae Kannuka Kool

>> Назад <<

Архив новостей > Февраль 2008 года

Февраль 2008 года

  • 28.02.2008
    состоялось заседание попечительского совета.
  • 27.02.2008
    состоялась поездка участников фестиваля "Балтийский снегопад" в Vana Olgina Mõis.
  • 26.02.2008
    состоялось фотографирование выпускных классов.
  • 23.02.2008
    приняли участие в праздничном концерте для жителей города "Молодые таланты - юбилею Республики".
  • 23.02.2008
    состоялся II (региональный) тур олимпиады по географии.
  • 11.02.2008 - 24.02.2008
    прошла интернет-викторина "По страницам истории Эстонии", посвященная празднованию 90-летия Независимости Эстонии.
  • 22.02.2008
    прошли уроки "Достояние республики" для 1-6 классов, посвященные празднованию 90-летия Независимости Эстонии.
  • 18.02.2008 - 22.02.2008
    прошла фотовыставка "Мы на карте Эстонии", посвященная празднованию 90-летия Независимости Эстонии.
  • 18.02.2008 - 22.02.2008
    прошла выставка рисунков "Эстонский национальный костюм", посвященная празднованию 90-летия Независимости Эстонии.
  • 20.02.2008
    приняли участие в фестивале школьных хоров.
  • 20.02.2008
    состоялось занятие для будущих первоклассников "В гости к Мышке и Нотке". Программа занятий клуба дошкольников "Первые ступеньки".
  • 18.02.2008
    состоялась учебная эскурсия по географии для 9-х классов на городскую ТЭЦ. Руководители: А. Вьюгова, Т. Колесникова. Смотреть отчет
  • 17.02.2008
    состоялась поездка на каток.
  • 16.02.2008
    состоялся II (региональный) тур олимпиады по истории.
    Результаты:
    12 класс:
    Места не присуждались
    11 класс:
    Места не присуждались
    10 класс:
    1 место не присуждалось
    2 место не присуждалось
    3 место Саргсян Давид (10а)
    9 класс:
    1 место не присуждалось
    2 место не присуждалось
    8 класс:
    Места не присуждались
    6 класс:
    1 место не присуждалось
    3 место Пунгер Татьяна (6а)
    7 класс:
    1 место не присуждалось
    2 место не присуждалось
    3 место Подмосковнов Андрей (7а)
    Кириченко Василий (7а)
    Молодцы!
  • 15.02.2008
    приняли участие в Пушкинской литературной гостинной в городской библиотеке. Стихи читали Варвара Петрова и Илья Бутрин (10а).
  • 14.02.2008
    День св. Валентина. Прошел цветочно-конфетный день.
  • 09.02.2008
    состоялся II (региональный) тур олимпиады по биологии.
    Результаты:
    Гимназия:
    1 место Житник Лидия (12а)
    2 место Мещерякова Екатерина (11a)
    3 место Федоренкова Александра (12а)
    9 класс:
    1 место Чуйко Оксана (9а)
    8 класс:
    3 место Плишкина Ольга (8б)
    Молодцы!
  • 07.02.2008
    состоялся I (школьный) тур олимпиады по географии.
    Результаты:
    Гимназия:
    1 место Завьялова Александра (12а)
    2 место Тюлюкова Елена (12а)
    9 класс:
    1 место Литвинова Мария (9б)
    2 место Кангур Александр (9б)
    3 место Трубкин Николай (9б)
    8 класс:
    1 место Пустенко Оксана (8а)
    2 место Плишкина Ольга (8б)
    3 место Янушевская Ксения (8б)
    7 класс:
    1 место Мозаева Василина (7а)
    2 место Кириченко Василий (7а)
    Кузмицкий Дмитрий (7а)
    3 место Подмосковнов Андрей (7а)
    Молодцы!
  • 06.02.2008
    состоялось занятие для будущих первоклассников "Tere, lapsed!" (эстонский язык) и "Умелые ручки". Программа занятий клуба дошкольников "Первые ступеньки".
  • 02.02.2008
    состоялся II (региональный) тур олимпиады по музыке.
  • 02.02.2008
    состоялся II (региональный) тур олимпиады по математике.
    Результаты:
    12 класс:
    1 место Не присуждалось
    2 место Не присуждалось
    3 место Николай Киршин (12б)
    Антон Макарьев (12а)
    11 класс:
    1 место Не присуждалось
    2 место Павел Томозов (11a)
    3 место Кирилл Чернов (11a)
    10 класс:
    1 место Не присуждалось
    3 место Полупан Игорь (10а)
    9 класс:
    1 место Не присуждалось
    3 место Не присуждалось
    8 класс:
    1 место Не присуждалось
    2 место Анна Мархель (8а)
    7 класс:
    1 место Не присуждалось
    3 место Василий Кириченко (7а)
    Молодцы!
  • 01.02.2008
    состоялся фестиваль зимней сказки "Läänemere lumesadu - 2008", приуроченный к юбилею Эно Рауда. Большая благодарность ученикам 12а класса, которые помогли провести фестиваль: Макарьеву Антону, Кузнецову Вадиму, Орлову Дмитрию.
Февраль
2008 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    

счетчик посетителей сайта contadores webcam teen