Мы в ФБ
eesti keeles
по-русски
по-русски
 
Sillamae Kannuka Kool

>> Назад <<

Архив новостей > Декабрь 2008 года

Декабрь 2008 года

  • 22.12.2008 - 23.12.2008
    - Cостоялась образовательная поездка учителей в Санкт-Петербург.
  • 18.12.2008
    - Cостоялась новогодняя вечеринка для 7-х классов.
  • 18.12.2008
    прошел праздник ЕЛКИ для будущих первоклассников.
  • 18.12.2008
    прошли новогодние утренники в 1-2 и 3-4 классах.
  • 17.12.2008
    Cостоялась новогодняя вечеринка для 8-х классов.
  • 17.12.2008
    Cостоялся новогодний праздник для 5-6 классов.
  • 16.12.2008
    Cостоялся "Fashion Time - 2008".
  • 14.12.2008
    Cостоялась поездка 10а класса в Русский Драматический театр г. Таллинн на спектакль "Горе от ума" (А. С. Грибоедов).
  • 10.12.2008
    Cостоялось занятие "Школа - наш будущий дом" для будущих первоклассников.
  • 10.12.2008
    Cостоялась встреча 11-12 классов с представителями высших прикладных учебных заведений Эстонии.
  • 10.12.2008
    Состоялась школьная (1 тур) олимпиада по математике.
    Результаты:
    12 класс:
    1 место Чернов Кирилл (12а)
    11 класс:
    1 место Зыкина Наталья (10а)
    3 место Проскурин Андрей (11а)
                  Полупан Игорь (11а)
    10 класс:
    1 место Покачалов Вячеслав (10а)
    9 класс:
    2 место Исаев Артем (9в)
                  Плишкина Ольга (9в)
    3 место Даниленко Дмитрий (9в)
    8 класс:
    1 место Кириченко Василий (8а)
    2 место Сизьмин Андрей (8а)
    3 место Толоконцева Дарья (8в)
                  Андреева Александра (8в)
    7 класс:
    3 место Сергеева Валерия (7а)
    Молодцы!
  • 06.12.2008
    состоялась поездка 1-х классов на "фарфоровое Рождество" в Нарву.
  • 05.12.2008
    состоялась поездка начальных классов на ледовое шоу в Нарву.
  • 05.12.2008
    состоялась поездка 12 классов на Teeviit в Таллинн.
  • 02.12.2008
    Состоялась школьная (1 тур) олимпиада по физике.
    Результаты:
    11 класс:
    1 место Полупан Игорь (11а)
    2 место Калачева Ксения (11а)
    10 класс:
    1 место Кузнецова Ксения (10а)
    9 класс:
    1 место Куликов Михаил (9а)
    2 место Мархель Анна (9а)
    3 место Плишкина Ольга (9в)
    8 класс:
    1 место Кириченко Василий (8а)
    2 место Мясникова Нина (8а)
    3 место Букина Елизавета (8б)
                  Рожновский Юрий (8в)
    Молодцы!
Декабрь
2008 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

счетчик посетителей сайта contadores webcam teen