Мы в ФБ
eesti keeles
по-русски
по-русски
 
Sillamae Kannuka Kool

>> Назад <<

Архив новостей > Март 2010 года

Март 2010 года

  • 31.03.2010
    прняли участие в уездном интеллектуальном турнире "Что? Где? Когда?".
  • 31.03.2010
    прошла предэкзаменационная работа по математике в 12 классе.
  • 19.03.2010
    состоялся конкурс "Музыкальная семья".
  • 19.03.2010
    состоялись курсы для педагогического коллектива.
  • 19.03.2010
    состоялось педагогическое совещание.
  • 19.03.2010
    состоялась радиопередача, которую готовил класс.
  • 18.03.2010
    состоялся методический день.
  • 17.03.2010
    прошла предэкзаменационная работа по русскому языку в 12 классе.
  • 16.03.2010
    приняли участие в конкурсе чтецов. От нашей школы участвовали:
    • Кристина Кулатаева - 10а класс
    • Юлия Жога - 7б класс
    • Василина Мазаева - 9а класс
    • Савелий Шпроков - 5б класс
    • Яна Сироткина - 5б класс
    • Елена Мильчакова - 6б класс
    • Алена Фадеева - 5б класс
    • Алина Веренич - 5б класс
    • Александр Волков - 4а класс
    • Эду Тимоска - 4а класс
    • Юлия Буценко - 4а класс
    • Виктор Федоров - 4а класс
    • Евгений Федоров - 4а класс
    Молодцы!

    Результаты: 1 место Жога Юлия.
    Поощрительный приз получили:
    • Волков Александр,
    • Тимоска Эду,
    • Буценко Юлия,
    • Фадеева Алена,
    • Веренич Алина.
    Поздравляем!
  • 16.03.2010
    состоялось фотографирование.
  • 12.03.2010
    приняли участие в интеллектуальной игре "Uhesainumas keeles nutad, naerad ja luuletad".
  • 11.03.2010 - 12.03.2010
    приняли участие в городском конкурсе чтецов.
  • 11.03.2010
    Cостоялось занятие "Удивительный язык?" и "Школа мастеров" для будущих первоклассников.
  • 11.03.2010
    приняли участие в танцевальном марафоне.
  • 11.03.2010
    прошли гордские соревнованя по лыжам среди 6-7 классов.
    Результаты:
    1 место Блинова Яна - 7б
    2 место Букина Екатерина - 7б
    Кулешов Артем - 6а
    3 место Яковлева Ксения - 7б
    Молодцы!
  • 10.03.2010
    прошли гордские соревнованя по лыжам среди 4-5 классов.
  • 10.03.2010
    состоялось педагогическое совещание.
  • 09.03.2010
    приняли участие в Интеллектуальном турнире.
  • 06.03.2010
    прошла уездная олимпиада по экономике.
    Результаты:
    1 место Дайнеко Никита - 12а
    Полупан Игорь - 12а
    Рысенков Виталий - 12а
    Молодцы!
  • 05.03.2010
    состоялся 3 этап турнира грамотных.
    Результаты:
    1 место Проскурин Андрей - 12а
    Стуколина Анастасия - 11а
    Чуйко Оксана - 11а
    2 место Кузнецова Ксения - 11а
    Однодворцева Юлия - 10а
    Чудакова Янина - 10а
    Специальный приз за неординарность и оригинальность работ получили:
    Варданян Аревик - 12а
    Виноградов Иван - 11а
    Молодцы!
    Благодарность учителям, подготовившим учеников:
    • Катриной Г. М.
    • Саргсян Н. К.
    • Фроловой Н. И.
  • 04.03.2010
    состоялся праздник "А ну-ка, мамы!" во 2-х классах.
  • 04.03.2010
    прошли городские соревнования по футболу для 4-5 классов. Наша команда заняла II место.
    • Юдин Артем - 4б класс
    • Савицкий Дмитрий - 4б класс
    • Парамонов Артур - 4а класс
    • Давыдов Артем - 4а класс
    • Борисенко Эрик - 4а класс
    • Решетников Дмитрий - 4а класс
    Молодцы!
  • 03.03.2010
    прошла предэкзаменационная работа по эстонскому языку в 12 классе.
  • 01.03.2010
    состоялась педагогическая планерка.
Март
2010 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Sillamäe Kannuka Kool
Geoloogia 13
Sillamäe 40233
tel/fax: (+372) 3974044
e-mail: info @ kannukakool.edu.ee или sekretar @ kannukakool.edu.ee

счетчик посетителей сайта contadores webcam teen