Обучающий семинар в Нарва-Йыессу

1-2 ноября 2006 года лидеры ученических представительств г. Силламяэ и представители Нарвского молодежного парламента собирались на обучающий семинар, который проходил в отеле Ливаранд, в Нарва-Йыессу.

Цели семинары были:

  1. обучение методам молодежной работы в УП.
  2. Организация тесного сотрудничества между организациями через совместную молодежную деятельность.

Каждый из участников смог попробовать себя в роли оратора, это практическое задание прошла на ура. Темы ораторских выступлений были различные, начиная от "необходимости создания новых рабочих мест в нашем городе" до "что делать с бомжами". Похвально, что каждый справился с поставленной ему задачей.

Так же мы прослушали лекцию Криштафовича на тему "Как сделать работу ученического представительства заметной и привлекательной". Первый день завершился постановкой сказок на тему школы. Представители школ оказались такими артистичными, что сказки получили неординарные и яркие. "Золотую рыбку", "Колобка", "Семеро козлят" и "Теремок" в такой трактовке еще никто не видел. Было даже сложно решить, какая из сказок самая лучшая, все проявили себя на все 100% , а может даже и больше.

Второй день был не менее интересный: мы узнали о работе, как нашего, так и Нарвского городского парламента. Семинар закончился подведением итогов и обменом адресов. Как приятно, что за два дня мы сумели так сдружиться, мы полны новых идей, и надеемся, что в ближайшем будущем мы воплотим их все в жизнь.

счетчик посетителей сайта contadores webcam teen