Ametlik teave > Projektid > Эстонский в масках

Projektid: Эстонский в масках

Название: Эстонский в масках

• изучение и практика эстонского языка.

Время проекта: декабрь 2016 - май 2017

Участвующие учителя: Наталья Назарьева, Ольга Измалкова, Галина Демина, Юлия Евстигнеева

Учащиеся: 2a, 2c.

Проект "Эстонский в масках" предоставил ребятам хорошую возможность изучения и практики эстонского языка через сказку и театральные постановки. Кроме того, проект позволил детям активно использовать имеющийся словарный запас. Одной из задач проекта являлось предоставление детям возможности общаться без языкового барьера. Для театральной постановки дети совместно с учителями и родителями подготовили костюмы и декорации. По мнению педагогов, проект "Эстонский в масках" - это хорошая возможность практики полученных на уроках эстонского языка знаний, а также развития у детей интереса к изучению эстонского языка.