Ametlik teave > Projektid > Экологическое образование KIK (2022/2023)

Projektid: Экологическое образование KIK (2022/2023)

Название: Экологическое образование KIK

• расширить и закрепить знания учеников в сфере экологического образования.

Время проекта: сентябрь 2022 - июнь 2023

Учащиеся: 1-9 классы.

В рамках проекта ученики вместе с учителями в течение учебного года принимают участие в учебных поездках, посредством которых они знакомятся с программами "Сократим количество отходов", "Перерабатывайте отходы!", "Экологически чистый образ жизни. Экомаркировка пищевых продуктов", "Переработка стекла, экология стеклотары", "Человек и море - находки с пляжа Силламяэ", "Съедобные и ядовитые растения". Так же ученики примут участие в различных мастер-классах: "Пример экопродукта: крем для лица своими руками", "Натуральные краски - своими руками", "Мастер-класс по изготовлению текстильных сумок. Повреждение пластиковых пакетов", "Мастер-класс по стеклянной мозаике".
    Благодарим работников Природного центра Ийзаку Марину Янссен (MTÜ Rakendusökoloogia Keskus) и работников Центра творческого развития и свободного времени "Гагарин" за интересные и познавательные уроки.
    Проект поддерживает Центр инвестирования в окружающую среду (KIK).