2019./2020. õp.a.
Протокол №9
Место: online
Дата: 21.04.2020
Время: 14:00 - 15:00
Руководитель: Лада Фомичева
Протоколировал: Арина Суворова
Присутствовало: 15 человек
Отсутствовало: 9 человек
Приглашенные: директор Ю.А.Никитин, завуч Е.А.Алексеева
Руководитель собрания: Лада Фомичёва
Протоколист собрания: Мария Шашкина
Протокол №8
Место: Кабинет 103
Дата: 05.02.2020
Время: 08:15 - 09:00
Руководитель: Лада Фомичева
Протоколировал: Арина Суворова
Присутствовало: 14 человек
Отсутствовало: 9 человек
Решения:
Распределили ответственных за конкурсы, оформление и музыку.
Связаться с представителями Vitatiim и устроить встречу на тему "Волонтерская деятельность".
Руководитель собрания: Лада Фомичёва
Протоколист собрания: Арина Суворова
Протокол №7
Место: Кабинет 103
Дата: 07.01.2020
Время: 14:15 - 15:00
Руководитель: Лада Фомичева
Протоколировал: Арина Суворова
Присутствовало: 17 человек
Отсутствовало: 6 человек
Решения:
Распределили ответственных за конкурсы, оформление и музыку.
Решили пригласить специалиста для беседы о травле в школе.
Руководитель собрания: Лада Фомичёва
Протоколист собрания: Арина Суворова
Протокол №6
Место: Кабинет 103
Дата: 02.12.2019
Время: 14:15 - 15:00
Руководитель: Лада Фомичева
Протоколировал: Арина Суворова
Присутствовало: 15 человек
Отсутствовало: 8 человек
Решения:
Распостранить информацию в классах, поднять активность участников ярмарки.
Осуществление идей видеооткрыток в классах.
Руководитель собрания: Лада Фомичёва
Протоколист собрания: Арина Суворова
Протокол №5
Место: Кабинет 103
Дата: 01.11.2019
Время: 14:15 - 15:00
Руководитель: Лада Фомичева
Протоколировал: Арина Суворова
Присутствовало: 15 человек
Отсутствовало: 8 человек
Решения:
Распределили ответственных за конкурсы, оформление и музыку.
Наметили идеи и план проведения благотворительной ярмарки и концерта.
Руководитель собрания: Лада Фомичёва
Протоколист собрания: Арина Суворова
Протокол №4
Место: Городское управление
Дата: 11.10.2019
Время: 15:15 - 16:15
Руководитель: Лада Фомичева
Протоколировал: Арина Суворова
Присутствовало: 16 человек
Отсутствовало: 7 человек
Обсуждение:
"Развитие города" - представители УП задают вопросы председателю горсобрания Елене Коршуновой.
Возможность улучшения жизни молодежи в нашем городе, написание проектов.
Решения:
Решили сделать встречи с работниками горуправы регулярными, чтобы быть в курсе жизни города.
Выбрать тему для написания проекта.
Руководитель собрания: Лада Фомичёва
Протоколист собрания: Арина Суворова
Протокол №3
Место: Кабинет 103
Дата: 02.10.2019
Время: 13:20 - 14:05
Руководитель: Лада Фомичева
Протоколировал: Мария Шашкина
Присутствовало: 14 человек
Отсутствовало: 9 человек
Обсуждение:
Обсуждали подготовку ко Дню Учителя, распределяли конкурсы и ответственные участки.
Обсуждали возможность встречи участников УП с председателем городского собрания Еленой Коршуновой.
Руководитель собрания: Лада Фомичёва
Протоколист собрания: Арина Суворова
Протокол №2
Место: Кабинет 103
Дата: 17.09.2019
Время: 13:20 - 14:05
Руководитель: Лада Фомичева
Протоколировал: Мария Шашкина
Присутствовало: 14 человек
Отсутствовало: 9 человек
Решения:
Все члены УП были ознакомлены с уставом ученического представительства.
Президент: Аделия Малышева (14 голосов, единогласно)
Заместитель президента: Александр Потапов (9 голосов, 2 против, 3 воздержались)
Секретарь: Арина Суворова (12 голосов, 2 воздержались)
Заместитель секретаря: София Князева (12 голосов, 2 воздержались)
Протокол №1
Место: Кабинет 103
Дата: 12.09.2019
Время: 14:15 - 15:00
Руководитель: Лада Фомичева
Приглашенный гость: Анна Иванова (гимназия)
Протоколировал: Арина Суворова
Присутствовало: 17 человек
Отсутствовало: 5 человек
Обсуждение:
Знакомство с новыми представителями УП
Обсуждение выборных должностей, выбор казначея и делегатов в попечительский и молодежный совет
Выслушали гостя - Анну Иванову, ее предложение об участии в клубе дебатов
Решения:
Казначей - Мария Шашкина (14 голосов).
Попечительский Совет - Алина Павлюк (9 голосов).
Молодежный совет - Олеся Попова, Анна Адашкевич (единогласно).
Рассказать в 7-9 классах о возможности принять участие в клубе дебатов.
Президент: еще не выбран
Секретарь: Арина Суворова