Uudiste arhiiv > Jaanuar 2018 a.

Jaanuar 2018 a.

• 31.01.2018
    Прошли соревнования городской Спартакиады школьников по настольному теннису.
    В соревнованиях приняли участие 8 учеников нашей школы в двух возрастных группах: 6-7 (мальчики и девочки) и 8-9 классы (мальчики). Наиболее успешно выступили девочки 6-7 классов, они все стали призерами соревнований. Ильичева Эрика (6а) заняла 1 место, Бахматова Ира (6с) - 2 место и Кириченко Варвара (6с) - 3 место. Из мальчиков 8-9 классы в призеры попал Бражников Егор (8б) - 3 место.
    Поздравляем!
    В соревнованиях приняли участие, кроме призеров: Потапов Александр (6с), Кислицин Антон (8а), Красовский Илья (9с).
  • 23.01.2018
    Прошла соревнования городской Спартакиады школьников по мини волейболу для 6-7 классов.
    В соревнованиях приняли участие три команды от школ города. Наша команда в составе Алексей Демидович (7а), Михаил Орлов (7а), Никита Подлипский (7б), Матвей Крылов (7б), Лиана Липартова (7а), Екатерина Давыдова (7а) заняли 1 место и награждены кубком, медалями и сладкими призами.
  • 19.01.2018
    Прошло педагогическое совещание.
  • 17.01.2018
    Прошла пробная уровневая работа по природоведению в 4-х классах.
  • 16.01.2018
    Прошли соревнования городской Спартакиады школьников по перекидболу для 4-5 классов.
    В этих соревнованиях участвовали четыре команды школ города. Команда нашей школы выиграла две игры и одну проиграла. В итоге команда заняла 2 место, игроки получили медали и сладкие призы. В нашей команде участвовали: Никита Моисеев (5б), Андрей Александров (5с), Евгений Замбин (5с), Артем Андреев (5а), Денис Воронин (5а), Диана Кутузова (5б), Кейтлин Койвистонен (5с), Александра Голицина (5б).